Организация

Инетком

3,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Инетком

Инетком работает в сфере телекоммуникаций. С 2002 года компания занимается предоставлением услуг связи, а так же разработкой платформы, предоставляющей доступ к онлайн телевидению.
В настоящее время компания имеет точки присутствия (PoP) в Москве, Санкт-Петербурге, Стокгольме, Франкфурте и занимает лидерские позиции среди операторов России. 

Интересных проектов становится больше, и наша команда продолжает расширяться. Мы ищем тех, кто готов активно трудиться и расти вместе с нами, а успех нашей компании возможен только благодаря команде талантливых, увлеченных и счастливых людей.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Монтажник строительного отдела
Март 2024
Зарплата всегда вовремя и в полном объеме на карту, все 30 000 рублей. Хороший начальник отдела, всегда готовый обсудить рабочие моменты даже в девять вечера. Директор компании знающий о твоём существовании, который напишит в три утра о твоей работе и возможность обсудить план работ на завтра. Обновляют постепенно автопарк. Отличная работа менеджеров, всегда договорятся со всеми о прокладке кабеля. Будь то Россетти, ТСОД, МГТС, и даже разрешение на земляные работы в центре Москвы. Титанический труд мое почтение. Проектировщики не плохие ребята, я встречал и похуже. Четкий рабочей день, в девять погрузил все необходимое и уезжаешь с базы. В шесть вечера грузишься и уезжаешь с объекта, разгрузился и свободен. Все четко, если компании необходимы переработки их оплатят.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании