Организация

Гранд Отель Белорусская

Нет отзывов
Москва
Организация

Гранд Отель Белорусская

«Гранд Белорусская» расположен в историческом центре Москвы, на пересечении улиц Бутырский Вал и Тверская, в двух минутах ходьбы от станции м. Белорусская (кольцевой линии) и 3 минутах – от Белорусского вокзала, куда прибывает Аэроэкспресс из аэропорта «Шереметьево». Вблизи отеля находится большое количество достопримечательностей столицы.

Гранд Белорусская Отель - комфортная, современная гостиница в центре Москвы, отвечающая высоким запросам самого взыскательного Гостя.

К Вашим услугам 124 номера различных категорий от Одноместных до Де Люксов. Гостей ожидают просторные, изысканно оформленные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного пребывания. В каждом номере имеется мини-бар, чайная станция, плазменный телевизор, телефон, Wi-FI. Санузел оснащен современной душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и косметическими принадлежностями.

Классический интерьер, разнообразие блюд русской и европейской кухни, приветливый персонал – все это Вас ждет в ресторане, в котором по утрам сервируются завтраки по системе "шведский стол". Днем ресторан приглашает отведать бизнес-ланч.

Приветливый и квалифицированный персонал рад видеть Вас и Ваших друзей в нашем уютном отеле 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.