Организация

ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний

4,3
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТеплоЦентрСтрой, Группа Компаний

Группа компаний «Теплоцентрстрой» - это крупная многопрофильная строительно-монтажная организация, занимающая по итогам Х Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию 4 место в рейтинге лидеров строительного комплекса России в области инженерного строительства.

«Теплоцентрстрой» реализует уникальные проекты по сооружению объектов инженерной инфраструктуры Москвы  и осуществляет весь технологический цикл строительных работ (от сбора проектных данных и проектирования объектов до их ввода в эксплуатацию).

Компания проектирует и строит кабельные трассы и воздушные линии, ПС (ПЦ), РТП, СП, ТП, системы водоснабжения и канализации, очистные сооружения, системы теплоснабжения.

Разрабатывает и реализует  проекты по бестраншейной прокладке коммуникаций, благоустройству территорий, строительству дорог и различных видов недвижимости, в том числе коттеджных поселков.

 С момента своего основания в 1993г. ГК «Теплоцентрстрой» каждым проектом подтверждает свой авторитет высокопрофессионального и надежного партнера на строительном рынке, успешно реализуя даже самые сложные и амбициозные проекты.

Мы уверенны, что перспектива развития нашей Компании – это выход на новый уровень лидерства. Уверенность в этом нам дают наши сотрудники – высокопрофессиональная команда специалистов, объединенных творческим потенциалом, профессионализмом и общей целью.

Мы приглашаем Вас принять участие в реализации интересных проектов и разделить с нами успех, а мы обеспечим Вам профессиональный и карьерный рост, уникальную систему мотивации и возможность реализации Ваших стремлений.

Если Вы энергичны, нацелены на успех, Вам нравится добиваться поставленных целей, работать в команде, и Вы хотите расти вместе с нами – мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Ведущий инженер-проектировщик
Июнь 2023
- Компания с огромным опытом работы. Компания известна на рынке, имеет соответствующие связи, авторитет и положительную репутацию. - Бесплатные комплексные обеды. - Близкое расположение от метро/МЦК. - Имется всё необходимое оборудование для работы с бумажной документацией: плоттеры, сканеры, резак, фальцовщик и т.д. - Корпоративный проездной "Тройка" для служебных командировок по Москве.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании