Организация

Сеть апарт-отелей Калейдоскоп

4,9
Санкт-Петербург
Организация

Сеть апарт-отелей Калейдоскоп

Сеть апарт-отелей Калейдоскоп - это современный дизайнерские отели в самом центре Санкт-Петербурга. 

Первый отель был открыт в 2009 году и на сегодняшний день успешно работают 7 отелей с общим номерным фондов  в 147 номеров.  До конца года запланировано открытие еще нескольких отелей, что сделает нас неоспоримыми лидерами рынка.

Наша цель – предлагать комфорт апартаментов в сочетании с сервисом первоклассного отеля! Поэтому, каждый отель наполнен уютом, гостеприимством и заботой ко всем гостям. Незабываемая атмосфера не оставит никого равнодушным.

Отличительным преимуществом наших номеров, является наличие мини кухни в каждом номере и приятных бонусов для гостей.

Важным достижением является один из самых высоких показателей рейтинга среди отелей в Санкт-Петербурге. Средний рейтинг наших отелей 9.5-9.6 баллов из 10. И мы непрерывно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг.

Мы делаем все возможное, что бы наши гости чувствовали особенный, индивидуальный подход, а сотрудники были заняты любимым делом за достойное вознаграждения.

Команда апарт-отелей Калейдоскоп – это не просто профессионалы своего дела, это люди влюбленные в свою работу, со стремлением расти и развиваться вместе с нами.

Наша команда – это наше преимущество. Если вы умеете успешно организовывать свою работу, получаете удовольствие от достижения результатов и знаете, как построить работу так, что бы на вас равнялись. И если индустрия гостеприимства, для вас не просто работа, а образ жизни, то мы ждем и ищем именно Вас!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Удобное расположение работы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Июль 2023
Работа близко к метро, уютный отель, слово дизайнерский тут не просто так, все сделано со вкусом, как же много в Санкт-Петербурге отелей с бабушкинским дизайном интерьера, а работать в уютном и стильном месте, конечно, очень приятно. Коллектив очень дружный, ребята супер дружелюбные, все обьясняют, плюс проходят треннинги, где вы знакомитесь с ребятами из других отелей сети. Руководство лояльное и думает о своих работниках, все строго, но в меру, именно сколько нужно. К тому же в этой сети очень задумываются, о том, как оптимизировать работу так, чтобы все было как можно удобнее и быстрее. Видел множество отелей, которые используют древнейшие софты на которых невозможно работать, а тут тревеллайн, все максимально удобно. Также первый раз из всех мест, где я видел, (а я в двух работал, а стажировался наверное в 10), есть бюджет на стафф питание. Не прям много, но приятно, можно перекусить. Выплачивают все вовремя, а порой даже раньше, чем анонсируют. Пока что это лучшее место работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании