Организация

Лингвитания Купчино

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Лингвитания Купчино

Английский для детей в Купчино

Известно, что английский или любой другой язык легче всего освоить в раннем возрасте, поэтому в «Лингвитании» созданы все условия для комфортного обучения детей. Даже во время каникул мы предлагаем развлекательные и познавательные программы для малышей и школьников.

Боитесь, что ребенку сложно будет сконцентрироваться на обучении? Можете не беспокоиться об этом! В «Лингвитании» занятия для детей проходят в группах в игровой форме, так что ваш ребенок не только получит качественную базу для изучения языка, но и сможет завести новых друзей. На нашем сайте вы можете найти видео с уроков и убедиться в том, что на занятиях в «Лингвитании» совершенно не скучно!

Английский для взрослых в Купчино

Вы учили английский язык давно — возможно, в школе? Хотите усовершенствовать свои теоретические знания и начать применять английский на практике?

В «Лингвитании» взрослые с любым уровнем подготовки, в любом возрасте, могут успешно освоить иностранный язык, а затем оценить результаты обучения по соответствующим международным стандартам.

По желанию учащихся мы организуем прохождение Кембриджских экзаменов в авторизованных центрах. Полученный сертификат будет полезен и для вашей карьеры, и для школьного портфолио вашего ребенка! В чем наш секрет?

Эффективная современная методика — методика полного погружения. Исключительный профессионализм преподавателей — наличие государственного диплома, регулярное повышение квалификации. Постоянный контроль качества обучения — работа под наблюдением методистов и академического директора сети языковых центров «Лингвитания». Сертифицированный центр по подготовке к кембриджским экзаменам по английскому языку в Купчино «Лингвитания» — все, что нужно для того, чтобы дать детям хороший старт в изучении языка, подготовить к сдаче школьных экзаменов, расширить свои профессиональные возможности и начать свободно общаться, куда бы вы ни отправились.

Что еще? Изучая английский в Купчино в «Лингвитании», вы сможете сберечь семейный бюджет. Мы не только предлагаем эффективные программы изучения языка по разумным ценам, но еще и приглашаем всех желающих на бесплатный пробный урок. Приходите, чтобы уже сегодня понять, действительно ли вы хотите и чувствуете в себе силы освоить новый язык! А мы поможем вам поверить в себя.

Записывайтесь на сайте www.lingvitan.ru или по телефону центра Лингвитании в Купчино +7 (812) 906 46 11 


Мы ждем вас по адресу ул. Бухарестская, д. 118, корп. 3!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.