Организация

MON PLAISIR

4,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

MON PLAISIR

Компания MON PLAISIR( www/mp-decor.ru)  входит в состав группы компаний DECARO ( www. decaro.ru) и включает в себя интерьерные шоу-румы, интернет-магазин и студию дизайна интерьеров.

Компания DECARO, www.decaro.ru  - лидер на рынке интерьерных тканей и обоев , эксклюзивный и официальным дистрибьютор России самых известных коллекций мировых брендов  обоев и декоративных тканей и их уже свыше 133 . На сегодняшний день компания работает  с 36 ведущими производителями в области элитных настенных покрытий и текстиля. Это известные среди профессионалов и покупателей во всем мире компании из США, Канады, Нидерландов, Германии, Великобритании, Франции, Швейцарии, Бельгии, Италии и Швеции. 
Интерьерные шоу-румы Mon Plaisir  и интернет -магазин  www.mp-decor.ru специализируются на  продаже обоев , красок , тканей , лепного декора, карнизов и аксессуаров для штор . Предоставляет услуги  пошива штор, покрывал ,подушек  и иное текстильное оформление интерьеров . Ведет полное сопровождение дизайн-проектов по комплектации интерьеров вышеуказанными материалами. Активно сотрудничает с лучшими дизайнерами и архитекторами по всей России.
Студия дизайна интерьеров Mon plaisir ведет проектирование интерьеров любой сложности, комплексное сопровождение проектов и авторский надзор всех стадий строительных и отделочных работ на объекте с комплектацией проектов "под ключ".

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Мастер-декоративщик
Февраль 2023
Отсутствие субординаций, выходные (по уважительной причине) в любое время, количество работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.