Организация

Репропарк

2,7
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Репропарк

Группа компаний РЕПРОПАРК является крупнейшим российским репроцентром, специализирующимся на услугах по допечатной подготовке и изготовлению фотополимерных форм для флексопечати.

Основанная в 2006 г., Группа стремительно развивалась в сегменте препресс услуг для флексопечати, непрерывно наращивая производственные мощности и объединяя профессионалов отрасли, знания и умения которых абсолютно уникальны. За годы работы для обеспечения эффективной работы в разных регионах России и Украины были открыты восемь производственных подразделений в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Челябинске и Киеве. Со временем в состав Группы вошли такие пионеры отрасли как Репроцентр и позднее Полифлекс. Объединение компаний в единую структуру бесспорно стало знаковым событием для Репропарка и позволило укрепить позиции серьезного игрока с широким спектром возможностей и самой крупной долей на рынке флексоформ. К настоящему времени ГК Репропарк покрывает около 50% потребностей российского рынка производства фотополимерных форм, обеспечивая своей продукцией более 750 клиентов в 110 городах, что дает возможность заявить о себе как о лидере отрасли.

Спектр услуг компании включает профессиональную допечатную подготовку любого уровня сложности, изготовление цветопроб с имитацией различных запечатываемых материалов, производство фотополимерных клише на материалах, подходящих печатному процессу Клиента, с использованием технологий HD Flexo и плосковершинной точки для высококачественной флексопечати, технологическую поддержку Клиента и многое другое.

Успешная деятельность ГК Репропарк базируется на главных принципах:

Эффективный менеджмент, основной идеей которого является предлагать клиентам только то, что им действительно нужно. Непрерывное отслеживание и оперативное внедрение новых технологий – залог создания конкурентных преимущество для Клиентов ГК Репропарк.
Команда профессионалов, которая была собрана за годы работы – один из ценнейших ресурсов, обеспечивающих решение технологических задач для Клиентов Репропарка в условиях серьезной конкуренции на рынке флексопечати.
Долгосрочность отношений с партнерами, гарантирующая наилучшие условия и взаимовыгодное сотрудничество в нелегких рыночных реалиях, и индивидуальный подход к каждому клиенту - и это не просто слова. Любой запрос не останется без внимания – специалистами компании обязательно будет найдено оптимальное решение, наиболее точно соответствующее потребностям Клиента.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Удаленная работа
Дизайнер - корректор
Февраль 2024
Плюсом для себя считаю удалённый формат работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании