Организация

АО ПП Русский хлеб

3,3
Калининград
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО ПП Русский хлеб

Акционерное общество «Русский хлеб» было образовано в 1994 году.

Уже в первые годы своей работы «Русский хлеб» освоил принципиально новые технологии хлебопечения, возрождая исконно русские традиции выпечки хлеба, и смог занять достойное место среди многочисленных больших и малых предприятий области.

Качество – вот ключевой элемент стратегии руководства предприятия. Не случайно слоган компании звучит как «Печется о каждом». Профессионализм сотрудников, высококачественное сырье, строгий контроль на всех уровнях производства, использование самого современного оборудования и технологий – все это направлено на то, чтобы изготавливать действительно настоящий русский хлеб.

Хлебопекарное и кондитерское производство работает круглосуточно. С самого раннего утра продукция с почетной маркой «Русский хлеб» – хлеб и батоны, булочные изделия, кондитерские изделия (печенье, кексы, бисквиты) – поступает в магазины города и области. В ассортименте более 100 видов хлебобулочных и кондитерских изделий. Как говорится, на любой вкус. Среди них есть и уникальные авторские разработки. Так, предприятие является единственным в области, которое производит продукцию под маркой «Здоровый хлеб» из проросшего зерна. Продукция этой торговой марки внесена в реестр о здоровой пищи, относящейся к категории здоровых продуктов питания, и одобрена Министерством здравоохранения РФ. Булочные мелкоштучные изделия, печенье, кексы, десерты, пряники – ассортимент выпускаемой кондитерской продукции широк.

Продукция предприятия реализуется через собственную фирменную торговую сеть, а также через крупнейшие в Калининграде и области сети магазинов и гастрономов («Вестер», «Виктория», «7 Континент», «Семья» и других) – всего более 800 заказчиков.

Предприятие имеет высокотехнологическую современную производственную базу. За небольшой срок были реконструированы все ее инженерные системы, введены в действие котельная, системы: химводоподготовки, бестарной подачи муки, приточно-вытяжной вентиляции, реконструирована трансформаторная подстанция, а также пущена в действие артезианская скважина. Активно продолжается реконструкция и модернизация производственных цехов.

В дальнейших планах развития предприятия – разработка и выпуск новых сортов хлебобулочной и кондитерской продукции, расширение объемов производства и продаж, открытие новых торговых точек.

Сегодня АО «Русский хлеб» – одно из крупнейших в городе предприятий, постоянно увеличивающее количество рабочих мест. В настоящее время более 1200 человек трудится в его подразделениях. Для работников созданы максимально комфортные условия труда, отдыха и быта.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Практикант
Январь 2024
Опыт работы, развоз транспортом, карьерный рост, стабильная оплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании