Организация

Техника здоровья

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Техника здоровья

«Техника здоровья» - межрегиональная сеть ортопедических салонов. Мы помогаем улучшать физические способности людей. Подбираем специальные приспособления, чтобы каждый мог: дольше ходить и не уставать, правильно спать и высыпаться, выкладываться на работе и не заболевать, заниматься любимым спортом и не травмироваться, а если вдруг что-то случится - быстро восстановиться.

Если вы разделяете наши взгляды, добро пожаловать в команду. С 2002 года она выросла с 3-х до 100 человек и останавливаться не собирается. Сегодня «Техника здоровья» - почти 30 розничных магазинов в трех регионах (Нижегородская область, республики Чувашия и Удмуртия), интернет-магазин, представительство на крупных маркетплейсах и большие планы на ближайшее будущее. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работала в гибридном формате - были закрепленные офисные дни, остальное - удаленно настроено. Это сильно экономит время и нервы на дорогу, освобождает время на хобби и детей)) Особо хочется отметить неутомимость команды управления в развитии - не было ни года, чтобы не внедрялось что-то новое. Иногда это напрягает, но зато нескучно. Люди, как и в любом коллективе, - разные, но удается их объединять и работать с взаимовыручкой и поддержкой. Уйти пришлось из-за переезда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании